Реестр тренеров учебных программ по посредничеству и переговорам

В реестр включены сертифицированные тренеры по посредничеству и переговорам, прошедшие обучение в СПбГУ и признанные сообществом медиаторов Санкт-Петербурга. Рекомендованы заказчикам как тренеры с высокой квалификации в конфликтологической области.

2015

1.Горшенина Екатерина Вячеславовна (Челябинск)

2.Коркина Наталья Михайловна (Челябинск)

3.Чепель Ольга Сергеевна (Челябинск)

4.Мамаева Наталия Викторовна (Ярославль)

5.Юферова Марина Анатольевна (Ярославль)

6.Киселев Евгений Эдуардович (Самара)

2014

1.Головко Сергей Александрович (Челябинск)

2.Кириенко Анастасия Валерьевна (Санкт-Петербург)

3.Курганова Ольга Михайловна (Ростов-на –Дону)

4.Токарева Татьяна  Владимировна (Нижний Новгород)

5.Торова Ирина Михайловна (Санкт-Петербург)

6.Удовенко Ольга Александровна (Ростов-на –Дону)

7.Черняк Татьяна Владимировна (Новосибирск)

8.Шахторина Екатерина Валентиновна (Калининград)

2013

1.Бахметьева  Оксана Николаевна  (Воронеж)

2.Березецкая Иоанна Ионовна (Москва)

3.Власова Лилия Владимировна (Беларусь)

4.Еремеева Татьяна Викторовна (Челябинск)

5.Калдина  Марина Анатольевна  (Москва)

6.Леонтьева Ольга Викторовна (Санкт-Петербург)

7.Марковник Николай Романович (Беларусь)

8.Мачиулис Шарунас (Литва)

9.Меренков  Александр Владимирович (Екатеринбург)

10.Тихомирова Елена Алексеевна (Владивосток) 

11.Чижова Елена  Васильевна (Саратов) 

12.Шигапова Алиса Гаптрауфовна (Санкт-Петербург)

13.Устинова Яна Александровна (Санкт-Петербург)

14.Юркова Марина Аркадьевна (Санкт-Петербург)

15.Яковлева Юлия Аркадьевна (Пермь)

2011

1.Береснева Марина Владимировна (Санкт-Петербург)

2.Власенко Наталья Владимировна (Краснодар)

3.Маврин Олег Викторович (Казань)

4.Морозова Елена Владимировна (Краснодар)

5.Поляков Михаил Егорович (Москва)

6.Расторгуев Валерий Леонидович

7.Решетняк Ирина Валерьевна (Москва)

8.Тазетдинова Асия Шамилевна (Казань)

9.Хоменко Светлана Валентиновна (Санкт-Петербург)

10.Шибанова Татьяна Борисовна (В. Новгород)

2009

1.Ляшова  Елена Викторовна (Ростов на Дону)

2008

1.Рондарь Наталья Владимировна (Ростов на Дону)

2.Ширяева Юлия Викторовна (Ростов на Дону)

2007

1.Кондратчик Наталья Евгеньевна (Санкт-Петербург)

2. Балашова Лидия Михайловна (Санкт-Петербург)

3. Швецова Вера Александровна (Санкт-Петербург)

4. Егорова Елена Вениаминовна (Санкт-Петербург)

5. Чубинская Виктория Анатольевна (Санкт-Петербург)

6. Гонтаренко Юлия Эдуардовна (Санкт-Петербург)

7. Сорокина Людмила Ивановна (Санкт-Петербург)

8. Корнеев Владимир Борисович (Санкт-Петербург)

9 Луговская Лариса Николаевна   (Санкт-Петербург)